админ > !!Для корректного отображения сайта используйте Mozilla Firefox или Google Chrome!! < админ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КИРА, Stone_Archer, Mari-cat  
Мега Форум » Test category » Важно знать! » Заявки на Допуск к ЧИТАЛКЕ
Заявки на Допуск к ЧИТАЛКЕ
SaySinДата: Пт, 23.03.2012, 09:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Админ
Сообщений: 29
Репутация: 103
Статус: Offline
ОСТАВЛЯЯ здесь сообщения вы подтверждаете, что
не собираетесь использовать файлы на сторонних ресурсах!

и мини вопрос:

почему вы хотите прочитать главу?
 
TanitrielДата: Ср, 28.03.2012, 23:41 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
пересмотрены все серии, перечитаны возможные главы. хотелось бы очень продолжить чтение, иногда захожу лишь проверить не вышла ли новая глава) буду очень благодарна доступу)

 
JangelДата: Чт, 29.03.2012, 00:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыцарь-вампир - моя любимая манга. Полтора года назад я успешно завершила просмотр аниме сериала. К сожалению, концовка второго сезона была отнюдь не впечатляющей. Однако главы, вышедшие после главы, описывающей последнюю серию второго сезона, были восхитительными! А вот нынешняя рисовка оставляет желать лучшего.. Но мне по прежнему небезразлична судьба главных героев, в особенности - Зеро и Юки.
Поздравляю вас с открытием сайта!
P.S Я пользователь, пришедший с readmanga.ru



Промолчав сегодня, ты будешь сожалеть об этом всю жизнь.
 
NecДата: Чт, 29.03.2012, 04:18 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу прочитать мангу Vampire Knight , потому что мне интересно, что будет дальше.

 
KatekateДата: Чт, 29.03.2012, 05:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыцарь Вампир - Манга, которая запала мне в душу, и я вот уже несколько недель переживаю, и хочу узнать чем же все кончится. Можете Мне не верить, но мне было очень трудно переживать каждую главу, по этому хочу узнать чем все закончится. А пока такой возможности нет, прошу дать разрешение на чтение 81 главы.

Искренне

 
taranДата: Чт, 29.03.2012, 05:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю эту мангу и хочу знать, что будет дальше. Пожалуйста, разрешите прочитать 81 главу)))))))))))

 
Z_X_Дата: Чт, 29.03.2012, 05:49 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада что сайт наконец таки открылся и можно будет прочитать продолжение! Спасибо большое за то что переводите мою любимую мангу ,главное не останавливайтесь на достигнутом беритесь за переводы других не менее интересных манг ,но ни в коем случае не забрасывайте ))





(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству
 
AfelijaДата: Чт, 29.03.2012, 06:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно чем это в конце концов закончиться

 
ЕжаняДата: Чт, 29.03.2012, 07:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я обожаю мангу Рыцарь - вампир ,её рисовку,её слова,она великолепна ,когда я её читаю ,то перечитываю по новой раз 10 точно) Эта манга прекрасна прошу позвольте наслаждаться ею)))

 
Hime48Дата: Чт, 29.03.2012, 08:18 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго ждала пока ваш сайт откроется, я очень люблю эту мангу и хотелось бы узнать что же будет дальше))) Мне очень нравятся ваши переводы, разрешите, пожалуйста, доступ к читалке)))



Сообщение отредактировал Hime48 - Чт, 29.03.2012, 08:20
 
КсюняДата: Чт, 29.03.2012, 09:11 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет) Я подтверждаю, что не собираюсь использовать файлы на сторонних ресурсах) Я просто обожаю Рыцаря-вампира))

 
simsДата: Чт, 29.03.2012, 10:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не собираюсь использовать данные файлы на сторонних ресурсах! Рыцарь вампир очень интересная манга), она мне очень нравится и очень хочется узнать чем всё закончится!

 
falyonaДата: Чт, 29.03.2012, 10:06 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну просто оооооооочень интересно,чем все кончится...

 
PussKatДата: Чт, 29.03.2012, 10:12 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже как многие посмотрела манга, но конец меня не удовлетворил. И я начала читать эту манга. Теперь я большой фанат этой манги и очень хочется почитать проду ^ ^
P.S
Поздравляю с открытием!))) Ура!))

 
Takugawa_H_KiryuДата: Чт, 29.03.2012, 10:43 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется узнать чем же завершиться вся эта кутерьма, которую так закрутила Хино. А так как манга явно подходит к концу, то любая глава может стать роковой и пропустить её не хочется. А ещё я любуюсь на Зэро =3
Не скажу что я такооой уж огромный фанат манги,однако, я начала её читать 4 года назад и привычка каждый месяц окунаться в этот мир вампиров просто так не пропадёт.

 
ЛиссаДата: Чт, 29.03.2012, 10:44 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Репутация: 275
Статус: Offline
Да, да, да, я всё подтверждаю!!)))) Очень ждала, когда наконец вы откроетесь) Ооочень хочется узнать чем же всё закончится)))



я дерево, когда меня срубят, разведите костер из моих ветвей. помни о с.д. и не теряй надежду

Сообщение отредактировал Лисса - Чт, 29.03.2012, 14:18
 
Мега Форум » Test category » Важно знать! » Заявки на Допуск к ЧИТАЛКЕ
Поиск: